Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1200

1200
Limit-Preis

Segelschiffe, Öl auf Holz, un. re. unleserlich sign., 18 x 27,5 cm, gerahmt.